Машина шлифовальная CROWN CT13500-180N в Алматы (180 мм, 2200 Вт, 5.2 кг, картон)
Код товара: 116752-20

56 750 ₸
В том числе НДС: 7 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
УШМ CROWN CT13500-180N предназначена для обдирки и зачистки верхних слоев покрытия; резки металла, керамики и других материалов; обработки и полировки краев, стыков, внутренних и внешних углов. Болгарка CROWN CT13500-180N оснащена мощным высокопроизводительным двигателем 2200 Вт, что позволяет использовать её при выполнении работ в строительстве и на производстве. Три варианта установки дополнительной рукоятки для максимально удобной работы в любых условиях. Кнопка включения с защитой от непреднамеренного включения инструмента обеспечит безопасность в работе при перепадах напряжения.
Характеристики CROWN CT13500-180N:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Вид кнопки включения | Нажимная |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Плавный пуск | Нет |
| Кожух для пылеудаления | Нет |
| Упаковка | коробка |
| Диск в комплекте | Нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Вес нетто | 5.2 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон
145 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








