УШМ (болгарка) ЭНКОР 1800/180ЭМ 50166 в Алматы (180 мм, 1800 Вт, 4,5 кг, картон)
Код товара: 12443-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Мощные профессиональные инструменты.
- Пылезащита обмоток ротора и статора.
- Пылезащита подшипников редуктора.
- Антивибрационная защита оператора.
- Поворотная основная рукоятка.
- Электроника ограничения пускового тока.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса нетто | 4,5 кг |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ключ специальный | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Фланец опорный | ![]() |
| Кожух защитный 180 мм | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 5 раз180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон
145 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







