УШМ Ryobi R18AG-0 5133001903 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 30 разУведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18AG-0 5133001903 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторная угловая шлифмашина Ryobi ONE+ R18AG-0 5133001903 прекрасно шлифует и режет металл, а также производит обрезку камня. Изделие имеет фиксатор шпинделя, благодаря чему смена оснастки занимает минимум времени. Рукоять с резиновым покрытием Softgrip обеспечивает комфортную работу пользователя и не скользит в руке. Для быстрой остановки полотна предусмотрен тормоз двигателя.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18AG-0 5133001903:
- Удобный клавишный выключатель;
- Малый вес для неутомительной работы;
- Безинструментальное крепление и регулировка защитного кожуха;
- Наличие дополнительной рукоятки - для большего удобства и лучшего контроля над инструментом;
- Удобное удержание аккумуляторной угловой шлифмашины Ryobi ONE+ R18AG-0 5133001903 обеспечивается за счет небольших габаритов.
Характеристики Ryobi ONE+ R18AG-0 5133001903:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Универсальный аккумулятор | Да |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Вес | 2,2 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18AG-0 5133001903:
| Диск | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












