Болгарка Sturm! AG9524P в Алматы (230 мм, 2600 Вт, 5.7 кг, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мощный и производительный инструмент с улучшенным управлением. Эффективен в любых задачах при резке, зачистке, шлифовке поверхностей изделий из металла, керамической плитки, кирпича. Обладает дополнительной опцией для обработки камня. Возможность установки боковой рукояти на корпусе редуктора в 3-х положениях и поворота основной рукояти на 270 градусов обеспечивает удобство работы при решении любых задач.
Применение в конструкции четырех усиленных подшипников, конические шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при интенсивной нагрузке. Пониженный уровень вибрации благодаря применению демпфирующего стакана заднего подшипника.
Задняя рукоять оснащена системой антивибрации, обеспечивающей комфорт оператора при работе с любыми материалами. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы. Эргономичный корпус выполнен с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам.
Легкий доступ к щеткам служит для удобства их самостоятельной замены без разборки корпуса.
Безопасный выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости. Металлический защитный кожух легко переставляется и обеспечивает безопасность труда.
Функция Soft Start - снижает нагрузку на двигатель при включении устройства, предотвращает его быстрый износ. Cдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения. Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях для удобства выполнения различных задач Поворотная задняя рукоять - удобство работы под любым углом Быстрый доступ к щёткам - возможность быстрой самостоятельной замены щеток Быстросъемный защитный кожух переставляется одним движением , что значительно экономит время
Характеристики Sturm! AG9524P:
| Производитель | Sturm! |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 53,5x12,5x17,5 см |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поворотная задняя рукоятка | Да |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес | 6.22 кг |
Комплект поставки Sturm! AG9524P:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Винт с гайкой | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.22 кг
- Длина
- 53.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







