Блок монтажный TOR 1048306 в Алматы (2 т)
Код товара: 86217-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86217-24
- Артикул
- 1048306
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
Блоки монтажные с крюком подходят для применения в промышленной сфере, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR 1048306:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Диаметр каната | 11,0-14,0 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Диаметр шкива | 112 мм |
| Модель | HQG(L) |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Тестовая нагрузка | 32,0 кН |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны




_k1_115110.webp)





